Назад к списку

Восемь штрафов «камерами» из пяти регионов. «Двойник».

Вчера, 18. 01.2019 отменили последний административный штраф вынесенный «камерой» на МКАД за превышение скорости свыше 60 км/ч. Чем же тут хвастаться?!


Представьте… вы ноябрьским днём приехали на работу, поставили свою новенькую беленькую машину на стоянку бизнес-центра в Москве, вечером спокойно уехали с работы и припарковались рядом с домом, а в декабре Вам из Тульской, Воронежской, Волгоградской областей, а также из Краснодарского края начинают приходить штрафы за превышение скоростного режима в тот обычный рабочий день на всех дорогах  регионов до 40 и до 60 км/ч с фотографиями машины «двойника» и с вашими знаками. 

А еще Вы узнаете, что «двойник» гоняет по МКАД с превышение 60 км/ч и Вам предлагается заплатить его штрафы. 

Собираем доказательную базу, фотографии с камер автостоянок, справки с места работы и пишем жалобы, такова печалька презумпции виновности собственника ТС… 

Вы же еще хотите слетать на лето в Грецию?!Заявление на розыск, смена номеров… потому что не известно где и что наделает такой «близнец». 

Удивительно, но практически все управления ГИБДД сразу принялись за работу и отменили штрафы, дали ориентировки. С некоторыми пришлось повозиться, но неприятная исправлена полностью. 

Кому будут нужны формы жалоб, пишите в личку вышлю.